Работники, совместно с врачами, разработали несколько программ лечебной гимнастики для пожилых людей. Ни для кого не секрет, что один из главных врагов человека в старости – это снижение двигательной активности, которое влечет за собой общее ослабление организма и уязвимость к различным заболеваниям. Но ведь даже в старости хочется быть здоровым и полным сил!

Основанием для возникновения трудовых отношений является трудовой договор. Ознакомьтесь с памяткой для работника.

Уже стало доброй традицией с наступлением теплых дней браться за лопаты и грабли, чтобы навести порядок в родном селе. И, надо сказать, за последние годы облик нашего села меняется только к лучшему. Не только потому, что сейчас широк выбор разного рода строительных и отделочных материалов, но и потому, что люди сами, без напоминаний, начинают наводить порядок, разбивать клумбы не только во дворе, но и на придомовой территории. В парке "50 лет Победы" привели в порядок спортивно-игровую площадку для детей и подростков: убрали мусор, ветки и листву, почистили и разровняли песочницу.
ЖКХ 05 апреля, 15:55

Постановлением Правительства Белгородской области от 29 июля 2019 года №331-пп «Об утверждении порядка обращения с отдельными видами отходов на территории Белгородской области» утвержден Порядок обращения с порубочными остатками и строительными отходами.
Образование 04 апреля, 16:03

Почти у каждого есть свои детские воспоминания, связанные с бумажными кораблями. Бумажный кораблик - это символ весны, возрождения природы и надежд на будущее. Дети познакомились с историей возникновения бумажного кораблика, которая ведёт свое начало из японского искусства оригами. Японская традиция называет такую фигурку «суденышко». Бумажный кораблик – настоящий символ детства. Тематический день принёс и взрослым и детям положительные эмоции и заряд отличного настроения.

Иловская территориальная администрация администрации Алексеевского городского округа информирует о проведении сезонной (разовой, периодической) ярмарки.

Уважаемые жители села Иловка! 9 апреля в 9 часов в селе Иловка будет проводиться технический осмотр тракторов, самоходных, дорожно-строительных машин и прицепов.

Всемирный день прав потребителей, проводимый под эгидой Организации Объединенных Наций, отмечается в России ежегодно, 15 марта начиная с 1994 года. По сложившейся традиции Международная Федерация потребительских организаций (CI) каждый год определяет тематику мероприятия. В 2024 года будет проходить под девизом - «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей».
Образование 05 марта, 17:39

Состоялась выставка рисунков "Мой любимый край". Дети рассмотрели книги, иллюстрации о достопримечательностях Белгородского края, а затем в рисунках попытались передать всю ее красоту. В детском саду прошло тематическое занятие: "Край родной - моя Белгородчина". Воспитанники познакомились с историческим и культурным наследием нашего края, нарисовали дома нашей Белгородчины.