Целью акции является приведение в порядок мест воинских захоронений, памятников и обелисков воинов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Провели субботник на Братской могиле советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг: вскопали землю, посадили цветы, очистили тротуарную плитку от травы, произвели покраску.

В школе прошли следующие мероприятия: - проверка личных медицинских книжек у работников комиссией по охране труда; -проверка наличия инструкций по охране труда в кабинетах повышенной опасности; -осмотр здания на предмет антитеррористической и пожарной безопасности - осмотр зданий, территории, игровых и спортивных площадок на предмет безопасности эксплуатации в весенне-летний период. Проведены следующие мероприятия с обучающимися: - тематические классные часы «Безопасность- основа жизни»; «Труд прекрасен, когда безопасен» - конкурс рисунков (выставка), посвященный Всемирному дню охраны труда -тематические уроки ОБЖ «Безопасность в быту и на дороге» и «Использование средств индивидуальной защиты».
Конкурс 17 апреля, 17:51

Иловская местная общественная организация "Центр поддержки гражданских инициатив" активно приступила к реализации проекта, который в этом году получил поддержку Фонда Президенстких грантов. В центре села Иловка на территории летней танцевальной площадки и на территории теннисной площадки (проект "С ракеткой и мячом на свежем воздухе", который также реализован организацией при поддержке Фонда Президенстких грантов в 2023 году) начали строительство беседки. Установили каркас беседки, приступили к строительству крыши. На территории высадили саженцы сирени и катальпы, по периметру беседки высадили клематисы, которые оплетут ее и со временем создадут вид цветущей беседки. Далее запланированы работы по устройству стола и скамеек, дорожки из тротуарной плитки, мягкая кровля, ковка.
Образование 17 апреля, 10:43

На территории школы провели уборку, посадили цветы рядом с бюстами Героя Советского Союза Панина Б.В. и Героя России Бурцева В.В.

Работники, совместно с врачами, разработали несколько программ лечебной гимнастики для пожилых людей. Ни для кого не секрет, что один из главных врагов человека в старости – это снижение двигательной активности, которое влечет за собой общее ослабление организма и уязвимость к различным заболеваниям. Но ведь даже в старости хочется быть здоровым и полным сил!

Основанием для возникновения трудовых отношений является трудовой договор. Ознакомьтесь с памяткой для работника.

Уже стало доброй традицией с наступлением теплых дней браться за лопаты и грабли, чтобы навести порядок в родном селе. И, надо сказать, за последние годы облик нашего села меняется только к лучшему. Не только потому, что сейчас широк выбор разного рода строительных и отделочных материалов, но и потому, что люди сами, без напоминаний, начинают наводить порядок, разбивать клумбы не только во дворе, но и на придомовой территории. В парке "50 лет Победы" привели в порядок спортивно-игровую площадку для детей и подростков: убрали мусор, ветки и листву, почистили и разровняли песочницу.
ЖКХ 05 апреля, 15:55

Постановлением Правительства Белгородской области от 29 июля 2019 года №331-пп «Об утверждении порядка обращения с отдельными видами отходов на территории Белгородской области» утвержден Порядок обращения с порубочными остатками и строительными отходами.