Уважаемые жители села Иловка! 9 апреля в 9 часов в селе Иловка будет проводиться технический осмотр тракторов, самоходных, дорожно-строительных машин и прицепов.
О проведении технического осмотра тракторов, самоходных, дорожно-строительных машин и прицепов к ним.

Предоставляемые на технический осмотр машины должны быть чистыми, технически исправными. Владельцы должны иметь и предъявить знак аварийной остановки, огнетушитель, аптечку.

Технический осмотр самоходных машин и прицепов к ним проводится после предъявления следующих документов:
- документ, удостоверяющий личность,
- удостоверение тракториста - машиниста (тракториста),
- свидетельство о регистрации машины,
- квитанции об оплате госпошлины и сборов гостехнадзора.