Иловская территориальная администрация администрации Алексеевского городского округа информирует о проведении сезонной (разовой, периодической) ярмарки на Иловской сельской территории в период с 01.04.2023 года по 31.05.2023 года. Участниками ярмарки могут стать граждане, ведущие КФХ, ЛПХ или занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством.

Федеральным законом от 01.05.2022 № 137 внесены изменения в статью 8 Федерального закона «О газоснабжении в Российской Федерации» и статьи 2 и 11 Закона Российской Федерации «Об увековечении памяти погибших при защите Отечества».

В Центре культурного развития села Иловка провели интерактивную программу «Жизнь стоит того, чтобы жить», в рамках антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!». Молодые люди активно участвовали в обсуждении антинаркотических роликов. В ходе беседы обсуждали вопросы негативного воздействия наркотиков на физическое здоровье человека и его социальное благополучие, формирование у молодёжи ценностного, ответственного отношения к своему здоровью, готовность соблюдать законы здорового образа жизни и способность осознанной готовности отказаться от любых форм использования наркотиков.