В ходе встречи инспектор ГИБДД Попов Иван Сергеевич рассказал обучающимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказал о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования .

Занятие было посвящено теме «Медиаграмотность и цифровая гигиена». Классные руководители 1-11 классов провели занятия по кибербезопасности, на которых постарались познакомить ребят с необходимостью соблюдения безопасности в Интернет – пространстве.
Безопасность 24 января, 15:48

Уважаемые жители Иловской сельской территории!!! Просим Вас ознакомиться с памятками, направленными на предупреждение и профилактику наездов транспортных средств на пешеходов.
Безопасность 02 декабря, 12:07

С наступлением морозной погоды не стоит рассчитывать на мгновенное покрытие водоемов льдом. Это процесс длительный и зависит от многих факторов. Начинается он, как правило, с ноября и продолжается до самого Нового года. Все зависит от погодных условий, которые каждый год бывают разными. Безопасным для выхода на ледяной покров водоёма является лёд толщиною более 7 сантиметров. Использование ледяного покрова водоёмов для катания на коньках, разрешается после тщательной проверки прочности льда, толщина которого должна быть более 12 сантиметров, а при массовом скоплении людей - более 25 сантиметров.
Безопасность 17 ноября, 18:03

ОГАУ «Межрайонная станция по борьбе с болезнями животных по Алексеевскому и Краненскому районам», сообщает, что 17.11.2022 г. на территории села Иловка, Алексеевского городского округа, возникло подозрение на заболевание домашнего животного БЕШЕНСТВОМ в домовладение по улице Свердлова. В настоящее время специалистами Иловской участковой ветеринарной лечебницы принимаются превентивные профилактические меры в соответствии с требованиями ветеринарных правил осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов бешенства, утвержденных приказом Минсельхоза России от 25 ноября 2020 года № 705.
Безопасность 26 августа, 13:26

Чтобы избежать последствий жары и максимально сохранить своё здоровье, необходимо тщательно соблюдать следующие правила поведения в период аномальной жары.
Безопасность 05 июля, 12:32

Постановлением Правительства РФ от 07.05.2022 № 827 внесены изменения в Правила рассмотрения антимонопольным органом дел, возбужденных по признакам нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе.

Федеральным законом от 28.06.2021 № 231-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «Об оружии» и отдельные законодательные акты Российской Федерации, согласно которым повышен минимальный возраст, дающий право на приобретение гражданского огнестрельного оружия ограниченного поражения, охотничьего оружия, огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны с 18 лет до 21 года.