Говорим здоровью - да!

В Иловском доме-интернате для престарелых и инвалидов проходит неделя укрепления здоровья и поддержки физической активности среди людей с инвалидностью (в честь Международного дня инвалидов — 3 декабря).
Говорим здоровью - да!.

В ходе мероприятия "Говорим здоровью - да!" в комнате отдыха активисты организовали две площадки. На одной получатели социальных услуг занимались гимнастикой и физическими упражнениями для оздоровления физического состояния тела, а на второй площадке все желающие смогли поупражнять свой мозг в составлении пазлов "Фитнес для мозга".