Друзья! Каждый курящий считает, что негативные последствия курения коснутся кого-то другого, но не его самого. Сигаретный дым содержит более 50 химических соединений, вызывающих онкологию.
В рамках антинаркотического месячника "Знать, чтобы жить!" для подростков и молодёжи провели диалог- предостережение " Дымная петля".

Под их влиянием в гортани появляются раковые клетки. А впоследствии - опухоль. Если бы зависимый от курения мог заглянуть в будущее и увидеть это... Ведь парадокс в том, что каждый курящий человек думает, что это коснется кого-то другого, а не его.
Ребята!
Нам не безразлично ваше будущее!