Продолжаем наводить порядок на своей малой Родине

Практически по всей России с наступлением весны в городах и селах проводятся субботники, широкомасштабные акции по уборке улиц, территорий парков, скверов, детских площадок, мест отдыха. Впереди – добрые и любимые Праздник Весны и Труда, великой Победы. Март и апрель для работников структурных подразделений Иловской сельской территории оказался очень плодотворным: убрали парк им. Мартынова, парк 50-летия Победы, покрасили ограждение кладбища с.Иловка, привели в порядок братскую могилу, убрали и расчистили посадки по трассе Иловка - Афанасьевка, Иловка - Глуховка, убрали мусор по трассе Иловка - Подсереднее, наводится санитарный порядок на прилегающих территориях к учреждениям. С сегодняшнего дня приступаем к побелке деревьев в лесополосах. Хочется еще раз напомнить старую добрую пословицу, "чисто не там, где убирают, а там, где не сорят". Давайте уважать друг друга, это наше село, и каким оно будет, зависит в том числе и от нас!!!
Продолжаем наводить порядок на своей малой Родине.