Уважаемые жители села Иловка! 5 апреля 2023 года в 9 часов в центре села будет проходить государственный технический осмотр тракторов, тракторных прицепов физических лиц. Осмотр будет проводиться инспекторами гостехнадзора. Представляемые на технический осмотр машины должны быть чистыми, технически исправными. Владельцы должны иметь и предъявить знак аварийной остановки, огнетушитель, аптечку. Технический осмотр самоходных машин и прицепов к ним проводится после предъявления следующих документов: - документ, удостоверяющий личность - удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) - свидетельство о регистрации машины - квитанции об оплате госпошлины и сборов гостехнадзора.
ВНИМАНИЕ! На территории села будет проходить государственный технический осмотр тракторов, тракторных прицепов физических лиц.