На Иловской территории начались субботники

Проведение субботника весной как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину и необходимо привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро. С каждым таким днем дружной работы наше село преображается. В парке им. Мартынова убрали прошлогоднюю листву, сухие ветви, произвели обрезку деревьев, навели порядок на Братской могиле, приклубной территории. Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.
На Иловской территории начались субботники.