Участники клубных формирований вручили юным посетительницам Центра культурного развития села Иловка праздничные открытки, изготовленные своими руками. Провели мастер-класс по изготовлению оригинальной поздравительной открытки в технике scrapbooking с элементами бумагопластики. Руководитель творческой мастерской «Лада» Попова М.С. показала образцы поздравительных открыток, познакомила с техниками scrapbooking, аппликация, оригами, quilling. Специалисты Центра культурного развития села Иловка поздравили женщин на тех объектах и в организациях, чьи сотрудницы работают в этот праздничный день.
В рамках Международного женского дня на Иловской территории прошел ряд культурных мероприятий.

В Центре культурного развития села Иловка прошла конкурсная праздничная игровая программа «Весна. Цветы и комплименты»

В мероприятии приняли участие самые умные, самые ловкие, самые находчивые девушки.

Участницам было предложено показать свои знания и умения в эрудиции, смекалке, хозяйственности, творчестве. Они так же участвовали в шуточных конкурсах, отвечали на вопросы викторины, показывали свои способности в поэтическом искусстве.

Строгое, но справедливое жюри оценивало таланты девушек в ведении домашнего хозяйства, их привлекательность и очарование, юмор и находчивость.
В завершении мероприятия все участницы были награждены памятными сувенирами.