Основная цель - создание условий для организации активного досуга и пропаганды здорового образа жизни среди детей, подростков и молодежи в селе, вовлечение молодого поколения в занятия спортом, решение проблемы занятости несовершеннолетних в каникулярный период. На средства Фонда Президентских грантов завезен песок, приобретен цемент, подготовлена поверхность. Выполнены работы по устройству тротуарной плитки и поребрика, сделан навес из поликарбоната. Установлены два уличных теннисных стола. Скоро состоится торжественное открытие площадки. Надеемся, что теннисная площадка получит большой отклик не только у детей и молодежи, но и у взрослого населения.
В центре села Иловка идет обустройство теннисной площадки на свежем воздухе при поддержке Фонда Президентских грантов.