В соревнованиях участвовали команды юношей и девушек МБОУ «Иловская СОШ им.Героя России В.Бурцева», МБОУ « Репенская СОШ» , МБОУ «Подсередненская СОШ». МБОУ «Глуховская СОШ», МБОУ «Афанасьевская СОШ». Результаты соревнований: Юноши: I место команда МБОУ «Иловская СОШ им.Героя России В.Бурцева»; II место команда МБОУ «Подсередненская СОШ»; III место команда МБОУ « Глуховская СОШ». Девушки: I место команда МБОУ « Глуховская СОШ» II место команда МБОУ «Иловская СОШ им.Героя России В.Бурцева»; III место команда МБОУ «Афанасьевская СОШ».
На базе МБОУ «Иловская СОШ им.Героя В.Бурцева» прошли районные соревнования по волейболу.